Вход на сайт | Регистрация | Забыли пароль?
 
 








 
Пчелы не дали Бараку Обаме прочесть сказку возле Белого дома

Президент США Барак Обама не смог дочитать детям сказку во время пасхальных мероприятий на лужайке перед Белым домом. Сделать это ему помешали пчелы. Как пишет Time, глава государства начал читать детям книгу Мориса Сендака "Там, где живут чудовища". Но маленькие слушатели закричали, увидев жужжащее насекомое, летающее вокруг.

 

Обама, впрочем, не растерялся и выдержал паузу, а потом посмеялся над реакцией детей. "Подождите, подождите! – сказал он со смехом. – Если вы сами как чудовища, вы не должны бояться пчел!"

 

 

Американский президент встретился с детьми в рамках традиционного пасхального мероприятия – катания яиц на лужайке возле Белого дома. В этом году оно состоялось 6 апреля – в 137-й раз. На этот праздник на Южной лужайке собрались 35 тысяч человек. Там проходили спортивные соревнования, кулинарные мастер-классы, выступали музыканты. Фотографии и видео с этого мероприятия были опубликованы на сайте Белого дома.

Источник: whitehouse.gov

07.04.2015
 
 
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
 
 
 
 
Использование материалов сайта "Пуд мёда" разрешено только с личной, некоммерческой целью. При этом гиперссылка на сайт pudmeda.com обязательна.