Вход на сайт | Регистрация | Забыли пароль?
 
 








 
Агрессивные пчелы сотни раз укусили мужчину и убили его

Житель американского города Марана, штат Аризона, погиб, и еще пять человек пострадали в результате нападения роя пчел. Об этом сообщает издание The Hill.

Полицейские и пожарные прибыли на вызов после сообщения об агрессивном рое пчел. «Трех пациентов, которые получили по несколько сотен укусов, осмотрели врачи», — говорится в сообщении, опубликованном на странице местной пожарной службы в Facebook.

Позже спасатели уточнили, что один из пострадавших скончался в результате многочисленных укусов насекомых. Имя мужчины не сообщается.
Трое пожарных также пострадали. Одного из них госпитализировали с 60 пчелиными укусами, но позже выписали из больницы. Его коллегам медицинская помощь не потребовалась.

В пожарной службе уточнили, что агрессивные пчелы вылетели из крупного улья, который висел на дереве поблизости.

Полицейские Мараны разместили в Facebook сообщение, в котором порекомендовали местным жителям избегать посещения этой территории до тех пор, пока улей, который весит 45 килограммов, не будет уничтожен. Позже в полиции объявили, что специалисты убили большинство пчел и убрали улей.

«Хотя теперь находиться в этом районе стало безопаснее, пчелы все еще могут встречаться. Пожалуйста, продолжайте соблюдать осторожность», — призвали в полиции.

Источник: thehill.com/blogs

03.08.2021
 
 
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
 
Использование материалов сайта "Пуд мёда" разрешено только с личной, некоммерческой целью. При этом гиперссылка на сайт pudmeda.com обязательна.