Вход на сайт | Регистрация | Забыли пароль?
 
 








 
Активный крем с маточным молочком

Аромат маточного молочка нежен и тонок, нанесенный в креме вместе с воском и оливковым маслом – 2 капельки – на лицо – вызывает у мужчин жажду обладания.

В этом запахе свежесть медовой сладости молочка, он захватывает в плен и непреодолимо влечет к себе. Запах роскошный и гармоничный, он дает саму красоту ее обладательнице.

Мужчины, улавливая аромат нежного запаха маточного молочка, начинают ощущать, что это ключ к порядку всех других ароматов, и у них появляется желание утолить жажду обладания. Чувствуя как бьется сердце от непостижимого, неописуемого аромата, они не могут оторвать взгляда от лица, обладающего притягательным запахом.

Вот так полет матки пчелиной в высоту и синеву неба ароматом феромонов захватывает в плен тысячи мужчин-трутней, возбуждая в них желание, и стремительно мчащимися в синь неба за маткой, чтобы утолить жажду обладания.

Обладательница аромата маточного молочка может быть любого возраста, возраст в данном случае не мешает, впитывать волшебный аромат и ощущать приятное томление: мыслить, жить и обонять мир. В случае молодого возраста обладательницы, ее аромат способен создавать чудеса, и она ими руководит.

Тысячи пчеловодов, не зная, не собирают маточное молочко, и лишают тысячи женщин их счастья.

Аромат маточного молочка имеет такую власть, что ни один мужчина не может не подчиняться ему. Мужчина покорен, обезоружен, беспомощен перед волшебством этого аромата, и он не будет знать почему, потому что нос его не способен дать ему ответ. Мужчина будет думать, что покорен красотой, грацией, обаянием, и будет глубоко счастлив своей любовью.

Мощное чувство влечения, нежности, безумной детской влюбленности…

Рецепт приготовления крема с маточным молочком, воском на оливковом масле прост, доступен, и все домашние, употребляя крем с маточным молочком и просто маточное молочко, всё совершают из любви, так как в душах у них – спокойствие сердца, а во взгляде – нежный отблеск счастья.

Воск восстанавливает подкожную клетчатку, маточное молочко – красоту и молодость кожи. И неотразимая власть внушать людям любовь.

Три года я употребляю сама и назначаю и приготовляю крем с маточным молочком своим пациентам для лечения:

Показания для лечения:

  • Атеросклероза,
  • Для нормализации внутричерепного давления,
  • Для восстановления памяти,
  • Для восстановления кожи лица,
  • Для нормализации артериального давления,
  • Для снятия приступов мигрени,
  • При опухолевых процессах головного мозга (незапущенных – положительный результат по данным томографии, и по клиническим данным – положительный результат, и в случае запущенных – как поддерживающее лекарство),
  • Для улучшения зрения,
  • При остеохондрозе, особенно, его шейный отдел,
  • Для восстановления слуха,
  • При ринитах, синуситах, гайморитах,  и других заболеваниях.

Применять крем можно где угодно: например, при эндартериите, атеросклерозе сосудов нижних конечностей, втирать в кожу ног, при бесплодии – смазывать живот т поясницу, при холецистите смазывать область правого подреберья и так далее.

Лучше всего применять утром, так как , впитываясь, он дает силу, бодрость. Впитываясь без остатка, кожа лица от крема становится нежной, красивой.

Рабочие пчелы, вырабатывая маточное молочко для матки, выделяют в него гормон, который отвечает за регенерацию клеток – их постоянное омоложение. Этот гормон искусственно не синтезируется, и единственным его источником является маточное молочко. В человеческом организме этот гормон вырабатывается в ограниченном количестве, и срок, на который его хватает, зависит об образа жизни, питания, физических и психологических нагрузок на организм, от наличия вредных привычек, экологии и т.д. В среднем выработка этого гормона исчерпывается к 35 годам, а дальше начинаются процессы старения. Приостановить или предупредить эти процессы можно, если регулярно принимать маточное молочко.

Приготовление в домашних условиях:

В середине мая ставим строительную рамку между рамками с расплодом. Пчелы не терпят пустоты и потому быстро отстраивают трутневым размером, матка быстро засевает, и при запечатывании 1/3 рамки, вынимаем рамку, срезаем, ставим обратно (собственно, это биологический способ защиты от клеща варроа). На соковыжималке отжимаем куски трутневого расплода ( в нем и маточное молочко и мед и перга и растущее тело личинки, несущее огромный заряд энергии для тех, кто употребляет), смешиваем трутневый сок с медом в соотношении: мед - 80%, и 20% трутневого сока (храним в холодильнике, употребляем внутрь утром 0,5 чайной ложечки под язык). Часть трутневого сока с медом не смешиваем. Подогреваем на водяной бане оливковое масло (если нет, можно растительное подсолнечное дезодорированное), крошим в него воск – 25% от количества масла, при 550 воск растает, помешивая, снимем с водяной бани, продолжаем мешать, вливаем трутневый сок – 4% от общего количества масла и воска, продолжаем мешать, и остывая, вся эта смесь превращается в крем. Храним в холодильнике. Проверяем нет ли аллергии: капельку на руке на внутренней стороне возле кисти. Если нет зуда, покраснения, проверим на пояснице – 2-3 капельки, и дня три-четыре по утрам смазываем поясницу – кстати, прекрасное лечение поясничного отдела позвоночника, - пусть организм привыкает к новому для него виду продукта, которым организм питается через кожу.

Смазывать можно любое место на теле, которое болит – восстанавливается микроциркуляция, и боль исчезает.

А теперь можно нанести капельку на щеке возле уха. Опять же кстати – у кого снижен слух – смазываем уши и за ушами – не менее 1,5 месяцев.

А теперь можно 2-3 капельки нанести на лицо аккуратно, не попадая в глаза (зрение постепенно будет улучшаться), и привыкаем, что утром, даже если вы не выспались, крем вас разбудит и даст бодрость. И весь день вы будете ощущать на себе взгляды мужчин – не понимая в чем дело, мужчины будут ощущать вашу притягательную силу.

Источник: Рузанкина Т. В., врач-апитерапевт

 
 
 
Комментарии Комментировать
 
Александр 23-02-2014 22:02
Вы написали про крем из трутнёвого расплода. А где крем из маточного молочка?
Набродова Евгения Владимировна 23-10-2012 09:10
Здравствуйте!Предлагаю организовать поставки мёда,маточного молочка с личной пасеки.Цены приемлемо-договорные.Предоставляю образцы и документы.На маточное молочко с нового сезона набираю заказы,на трутневый гомогенат.Мёд могу предоставлять круглый год.Пишите-договоримся.
Комментировать
 
 
 
Использование материалов сайта "Пуд мёда" разрешено только с личной, некоммерческой целью. При этом гиперссылка на сайт pudmeda.com обязательна.