Вход на сайт | Регистрация | Забыли пароль?

Прерванный пчелами матч закончился потасовкой

Полуфинальный матч чемпионата штата команд "Гояс" и "Вила Нова" был прерван на 20 минут из-за нашествия пчел, которые собрались около верхнего угла ворот "Гояса".

Пчелы прилетели на стадион в первом тайме матча "Гояс" - "Вила Нова". Прогнать насекомых удалось пожарным.

Игра закончилась вничью (2:2). Благодаря этому результату (и победе в первом матче со счетом 1:0) "Гояс" вышел в финал чемпионата штата. "Гояс" стал отмечать успех на поле, и между футболистами двух команд началась масштабная драка, прервать которую удалось только через 15 минут с помощью полиции.

Источник: ap.org