Вход на сайт | Регистрация | Забыли пароль?
 
 








 
Пчёлка

ИНСТРУКЦИЯ

по применению препарата Пчёлка

 

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Препарат содержит в качестве биологически активных компонентов хвойный экстракт натуральный и масло чесночное. Представляет собой жидкость коричнево-чёрного цвета со специфическим запахом хвои и чеснока. Расфасован по 60 мл в полимерные или стеклянные флаконы вместимостью 100 мл.

 

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Является сбалансированным витаминно-минеральным комплексом. Обладает фунгистатическим действием, активен в отношении грибов рода Ascosphaera, повышает репродуктивную активность пчелиных маток, оказывает стимулирующее действие на развитие и продуктивность пчёл.

 

ПОКАЗАНИЯ

Ослабленные после зимовки или молодые растущие семьи.

 

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Препарат применяют до начала главного медосбора или после его окончания. Препарат скармливают пчелам с канди или с сахарным сиропом из расчета 0,25 г на одну пчелосемью силой 10 улочек. Для стимуляции пчел в ранней весной период (до облета) ковитсан вносят в медово-сахарное тесто (канди) из расчета 2,5 г препарата на 5 кг канди и скармливают пчелам по 0,5 кг лечебного канди на семью. Для стимуляции пчел после весеннего облета 2,5 г препарата растворяют в 50 мл теплой воды и смешивают с 10 л сахарного сиропа, приготовленного в соотношении 1 : 1. Лечебный сироп скармливают семьям, наливая его в верхние кормушки из расчета 100 мл на 1 рамку пчёл в улье; один раз в три дня на протяжении 10 - 13 дней.

 

препарат Пчёлка

 

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

В рекомендуемых дозах не наблюдаются.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Не установлены.

 

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Мед, собранный обработанными семьями, используют в пищу на общих основаниях.

 

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

В сухом, защищенном от света месте при температуре не ниже -20 °С. Срок годности 2 года.

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ЗАО «БИО-БИЗ», Россия.

Адрес: 107140, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 24/2, стр. 1

Тел./факс.: (499) 264-18-24, 264-18-65, 264-94-81

Источник: ЗАО «БИО-БИЗ»

 
 
 
Комментарии Комментировать
 
лена баршенка 28-10-2016 18:10
как играть
Комментировать
 
 
Использование материалов сайта "Пуд мёда" разрешено только с личной, некоммерческой целью. При этом гиперссылка на сайт pudmeda.com обязательна.