Вход на сайт | Регистрация | Забыли пароль?
 
 








 
53-летняя американка стала зависима от пчелиного яда

53-летняя американка Маргарет стала зависима от пчелиного яда после того, как попробовала его в качестве лекарства от артрита.

 

53-летняя Маргарет одержима пчелиными укусами (видео: tlc.com)

 

Жительница американского штата Кентукки по имени Маргарет пережила более 50 000 укусов пчел, к которым она пристрастилась 10 лет назад.

53-летняя женщина впервые позволила насекомому укусить себя, узнав, что пчелиный яд применяют для лечения многих заболеваний, в том числе и мучившего ее артрита.

 

 

Женщина позволяет пчелам жалить себя по 10 раз за день (фото: tlc.com)

Женщина позволяет пчелам жалить себя по 10 раз за день (фото: tlc.com)

 

 

 - Пчелы жалят меня в бедро, в локоть, в палец, в лодыжку, в лоб и даже в кончик носа. Максимальное число укусов, которые я пережила за день, достигает 20. Мне просто, действительно, нравится себя жалить! - рассказала дама о своей зависимости.

Не в силах справиться со своим пристрастием, Маргарет завела собственный улей на заднем дворе дома, чтобы обеспечить себе ежедневный приток свежего яда.

 - В первый раз, когда меня ужалила пчела, мне было не так больно, как я могла себе представить. И с каждым разом становилось все легче, - поделилась женщина.

Муж Маргарет Джей Ди признался, что супруга всегда была склонна к странным поступкам.

 - Теперь же, когда ее жалят пчелы по 15 раз в день, я начинаю по-настоящему за нее беспокоиться, - поделился мужчина.

Источник: tlc.com

22.02.2013
 
 
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
 
 
Использование материалов сайта "Пуд мёда" разрешено только с личной, некоммерческой целью. При этом гиперссылка на сайт pudmeda.com обязательна.